Top.Mail.Ru

Как стать подопечным Уфимского хосписа?

Человек, в чью жизнь пришло неизлечимое заболевание, часто оказывается в информационном вакууме.

Что делать, если медицина не в силах вылечить? Как помочь близкому, если он не ест, не спит, не может дышать? Что делать, если появился болевой синдром?

Если вы нуждаетесь в экстренной помощи, звоните нам по номеру: +7 (347) 299-68-36

Если вы нуждаетесь в постоянной поддержке, пожалуйста, заполните анкету подопечного, это займет у вас не более пары минут. В течение недели вам позвонит наш соцработник Яна Мазитова.

Коротко о том, чем мы помогаем сегодня:

Проект «Хоспис на дому» - это обеспечение оборудованием, спецпитанием, средствами гигиены, поздравление с днем рождения уфимских именинников до 18 лет, бесплатные поездки на такси по проекту Яндекса «Помощь рядом», социальная, юридическая, волонтерская поддержка.

• Мы также работаем с паллиативными службами Министерства здравоохранения РБ – вы можете обратиться к нам, если к вам не приходит врач, не оказывается необходимая помощь, есть проблемы с обезболиванием.

Мы помогаем детям и взрослым по всей республике Башкортостан, без ограничений по возрасту, имеющим паллиативный статус (тяжелое неизлечимое заболевание, ограничивающее срок жизни, без реабилитационного потенциала).

Если у вас есть вопросы, вы всегда можете позвонить или написать нам в любой социальной сети.