Мастер-класс с Расихом Ахметвалиевым

Мастер-класс с Расихом Ахметвалиевым
количество мест ограничено
Поделиться
Этот сбор закрыт, но вы
можете помочь другим.
Помочь сейчас
Научитесь искусству у Расиха Ахметвалиева и поддержите подопечных хосписа

Приглашаем вас на особенный мастер-класс. Заслуженный художник Республики Башкортостан, участник легендарной группы «Чингисхан» и попечитель фонда «Уфимский хоспис» Расих Ахметвалиев проведет благотворительную творческую встречу.

Это больше чем занятие по живописи. Это возможность провести декабрьский вечер за созданием собственной работы, общаясь с мастером, и при этом помочь тем, кто нуждается в поддержке. Все собранные средства будут направлены на средства гигиены, специализированное питание и оборудование для подопечных Уфимского хосписа.

Художник лично познакомит участников со своей знаковой работой «Прозрачные всадники», разберет ключевые стилистические приемы и поможет вам создать собственное произведение. Все материалы предоставляются.

Количество мест строго ограничено — 10 человек.

Дата и время: 13 декабря, 16:00 – 18:30
Место: ZAMAN MUSEUM (ул. Мустая Карима, 6 к.1)
Стоимость участия: благотворительный взнос в размере 8 500 рублей.

Как присоединиться:

Чтобы зарегистрироваться, сделайте благотворительное пожертвование в размере 8 500 рублей на этой странице.
Эта сумма — и ваш билет на мастер-класс, и вклад в общее дело.

Несколько важных деталей для легкой регистрации:
  • В поле для указания имени **пожалуйста, напишите имя и фамилию участника**, которого мы будем ждать.
  • После перевода на вашу почту автоматически придет подтверждение-приглашение.
  • Если письмо не пришло в течение 5-10 минут - проверьте, пожалуйста, папку «Спам» и добавьте почту фонда в адресную книгу.
  • Если участников несколько, пожалуйста, оформите взносы отдельно (по 8 500 рублей за каждого). Это поможет нам быстрее и без ошибок всех зарегистрировать.
  • На странице также можно сделать пожертвование на любую сумму, если вы хотите просто поддержать хоспис. Но для гарантированного участия в мастер-классе нужен целевой взнос в 8 500 рублей за одно место.

Давайте создавать искусство, которое станет помощью. Ждём вас!