23 февраля 2026

23 февраля 2026
100 000 рублей
уже собрано
4 201 ₽
осталось собрать
95 799 ₽
4%


Помочь
Поделиться

23 февраля мы поздравляем мужчин. И для нас это день, чтобы вспомнить о силе духа каждого нашего подопечного — и малыша, и взрослого, и того, кто когда‑то служил. Их личный подвиг — это каждый день, прожитый с достоинством.

В комнатах, где живут наши подопечные‑мужчины во время госпитализации, особая «мужская» атмосфера. Там всегда есть своё настроение: азарт во время шахматного боя, колода карт на тумбочке, байки о рыбалке, анекдоты вполголоса. И именно такие простые вещи дают ощущение жизни.

В праздник мы обязательно зайдём поздравить их тёплыми словами и вниманием. К поздравлению у нас уже всё готово! Поэтому в этом году мы хотим напомнить о главном: праздник длится один день. А хоспис работает ежедневно. И именно ваша поддержка делает эту работу возможной.

Давайте вместе обеспечим не праздничный, а повседневный комфорт и безопасность для тех, кто в этом особенно нуждается.

Спасибо, что вы с нами. Именно вы помогаете детям и взрослым с тяжёлыми заболеваниями чувствовать себя в безопасности — не только 23 февраля, а все 365 дней в году.

Смета проекта:
100 000 рублей - на расходы по проекту "Помощь стационару"